Recompensas do Calice mistico: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Linha 199: | Linha 199: | ||
|50 Moedas de Ouro | |50 Moedas de Ouro | ||
|} | |} | ||
| | |-style="vertical-align: top;" | ||
|style="text-align: center;" | | |||
{|class="wikitable" | |||
|<b>Só para mundo de heróis</b> | |||
|- | |||
|[[Image:Mbox_sword.png]]<br> | |||
|Reforço de Espadachins (Nivel 7) | |||
|- |
Revisão das 19h18min de 2 de setembro de 2016
Dias 1-3
Dias 4-5
Dia 4 | Dia 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dias 6-7
Dia 6 | Dia 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|