Recompensas do Calice mistico: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Linha 155: | Linha 155: | ||
|Reforço de Fundibulários (Nivel 7) | |Reforço de Fundibulários (Nivel 7) | ||
|- | |- | ||
|[[Image: | |[[Image:EPIC_BUILDING_ORDER_BOOST.png ]]<br> | ||
| | |Arquitetos eficientes (Épico) (Nível 6) | ||
|- | |||
|[[Image:LONGTERM_UNIT_ORDER_BOOST.png ]] | |||
|Motivação de Tique (Nivel 1) | |||
|- | |||
|[[Image:TROJAN_DEFENSE.png ]] | |||
|Defesa Troiana | |||
|- | |- | ||
|[[Image: | |[[Image:LONGTERM_DEFENSE_BOOST.png]] | ||
| | |Coragem de Tique (Nivel 1) | ||
|} | |} | ||
|style="text-align: center;" | | |style="text-align: center;" | | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|<b>Recursos</b> | |<b>Recursos</b> | ||
|<b> | |<b>6000</b> | ||
|- | |- | ||
|<b>Favores</b> | |<b>Favores</b> | ||
|<b> | |<b>280</b> | ||
|- | |- | ||
|[[Image:Mbox_sword.png]]<br> | |[[Image:Mbox_sword.png]]<br> | ||
Linha 212: | Linha 203: | ||
|- | |- | ||
|[[Image:Mbox_gold.png]] | |[[Image:Mbox_gold.png]] | ||
| | |50 Moedas de Ouro | ||
|} | |} | ||
|} | |} |
Revisão das 19h12min de 2 de setembro de 2016
Dias 1-3
Dias 4-5
Dia 4 | Dia 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dias 6-7
Dia 6 | Dia 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|